Friday (i’m in love) Reads

В начале недели начала историю, которую буду читать долго, хоть в ней всего 450 страниц, просто потому что не хочу, чтобы она заканчивалась. Это How Green Was My Valley Ричарда Луэллина.

Я очень боялась, что с ней может получится так же, как в прошлом году вышло с «Я захватываю замок», когда все эмоции растратила на предвкушение и ожидание, а на саму историю уже почти ничего не осталось. Ещё боялась, что книга мне не понравится, т.к. этот год свою норму по отличным историям уже просто перевыполнил, но теперь я и этого не опасаюсь, хоть я ещё в самом начале.

Когда в руки попадают такие книги, как How Green Was My Valley и A Tree Grows in Brooklyn, я только что и могу сказать себе самой спасибо за то, что когда-то взялась за английский.

 

Friday (i’m in love) Reads: 3 комментария

  1. Юлия:

    Добрый день! Извините, комментарий совсем не в тему, но не нашла другого способа связаться с Вами. Увидела у Вас на обмен или продажу книгу «Жизнь Астрид Линдгрен» Маргарет Стрёмстедт. К сожалению, не могу ничего предложить на обмен, но с превеликим удовольствием купила бы эту книгу. Живу в Питере. Буду благодарна за любой ответ!

    Нравится

Оставьте комментарий